Размер шрифта:

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Информация о проведенных мероприятиях «Дети и транспорт»

21 мая 2021 Тайшетская дистанция электроснабжения  в представителя  начальника Тайшетской дистанции электроснабжения Новикова М.В. провела профилактическую работу   в МОБУ СОШ № 5 п. Новочунка  по соблюдению Правил безопасности на железнодорожных путях, по   предупреждению детского травматизма и видам ответственности за нарушение правил нахождения на железнодорожных путях.

Проведена беседа по Правилам безопасности граждан на Правил безопасности  транспорте, правилам нахождения граждан и размещения объектов зонах повышенной опасности, проезда и перехода через  железнодорожные пути.

В ходе беседы использованы памятки, буклеты. Размещена информация в сети интернет в родительских и школьных группах .

Присутствовало:

200 учащихся.